Покупка анаболических стероидов в интернете для личного использования - правовые и правоохранительные аспекты

• г. Новосибирск

Планирую приобрести через интернет курс анаболических стероидов. Может ли мне грозить что-нибудь за данное деяние, если стероиды приобретаются исключительно для личного использования? И могут ли сотрудники правоохранительных органов доказать обратное?

Ответы на вопрос (2):

Это запрещено .

НЕТ, ВАМ ничего не грозит.

НО на сайте МАССА вопросов о том, что такие сайты КИДАЮТ покупателей.

УДАЧИ ВАМ