Как сохранить имущество и зарплату в процессе банкротства - стоит ли супруге разводиться?

• г. Москва

Я являюсь банкротом с весны 2016 г., (я еще в процессе банкротства, из-за залогового дома, хотя признан банкротом), на погашение долгов дома не хватит! .. Как поступить моей супруге в данной ситуации, разводиться со мной или нет? Что выгоднее для сохранности имущества, которое есть у нее в собственности, а также для сохранности зарплаты? На нее зарегистрированы две квартиры, и гараж, все это переписали на нее ее родители, но в браке. А также дорогая, кредитная машина. У нас двое детей, в т.ч., дочь несовершеннолетняя (сыну 18).

С уважением,

Игорь!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! К сожалению Вам сейчас ничего нельзя делать, сделки за три года будут оспорены, имущество в браке тоже проверяется, фин упр должен был имущество жены уже найти.

Вы хотите в открытом онлайн-доступе получить бесплатные консультации о выведении/сохранении имущества в ходе банкротной процедуры? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый вечер, Игорь

Ваш вопрос является платной консультацией

Не все так просто в банкротстве

Если действительно нужна помощь, пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.