Вопрос о возможных последствиях игнорирования повесток и отказе от росписи при проживании в другом районе

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас учусь в колледже на 1 курсе, в 19 я его закончу, а в 21 уеду жить в другую страну, прописан я в одном районе, а проживаю в другом, если я буду игнорировать повестки и не давать роспись, будут ли у меня проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Могут быть проблемы, если не подпишете повестку

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.