Отказ в назначении досрочной страховой пенсии из-за разногласий в квалификации - как доказать, что турбинное отделение и цех ТПО являются одним и тем же?

• г. Владимир

Прошу Вас помочь в следующем. ПФ.Владимира отказал мне в назначении досрочной страховой пенсии. Обоснование такое: в 1990-92 гг я работал на Запорожской АЭС в должности начальника смены турбинного отделения. В списке "№2 стоит должность начальник смены турбинного цеха. На ЗАЭС СТРУКТУРА ПРОИЗВОСТВА блочная. В составе блока имеются реакторное отделение и турбинное отделение. Я считаю туринное отделение и цех тпо сути одно и то же.Как можно доказпть это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы доказать что турбинное отделение и цех являются по сути одной и той же организацией по выполнению задач АЭС необходимо предоставить Положение о цехе.