Срочность состоит в том, что на нашу квартиру нашлись покупатели и жить нам соответственно негде будет.

• г. Архангельск

Срочность состоит в том, что на нашу квартиру нашлись покупатели и жить нам соответственно негде будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не задали юридического вопроса. Нужно в договоре устанавливать срок освобождения Вами квартиры. Можете договориться с покупателями об отсрочке освобождения.