Угрозы соседа и возможные нарушения - что ждет мужа, ремонтирующего машины для себя и друзей

• г. Тамбов

Здравствуйте. У мужа 3 машины он их ремантирует для себя друзья приезжают просят помочь а соседу ненравится пишет в сельсовет жалуется. Сказал что напишет в налоговою.. что грозит мужу какие у него нарушения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее вс его, ничего Вашему мужу не грозит. В данной ситуации нет незаконной предпринимательской деятельности. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток.

Ничего не грозит.

Соседу придется собрать доказательства документальные, подтверждающие получение прибыли Вашим супругом.

Вам не о чем переживать.

Нина, добрый день!

Ничего не грозит, незаконную предпринимательскую деятельность еще надо доказать.

Всего Вам наилучшего!