Как понять за должность по кредиту кроме ипотеки, это значит что у человека есть ипотека или нет.

• г. Астрахань

Как понять за должность по кредиту кроме ипотеки, это значит что у человека есть ипотека или нет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Это значит что у человека есть долги по кредитам, которые не являются ипотечными.

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброго вам времени суток. Это значит только что у человека есть задолженность по кредиту, а не по ипотеке. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Это значит, что у человека есть задолженность именно по кредиту, а не ипотечному кредиту. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Это значит, что по решению суда была взыскана задолженность по иным кредитам или договорам кроме ипотеки. Такая информация указывается на сайте ФССП.

Здравствуйте! Это понять просто у вас задолженность по потребительскому кредиту, если сумма большая, можете обратиться в суд, который вынес решение суда и подать заявление на рассрочку исполнение суда.

Здравствуйте! Интернет сервис ФССП "Банк исполнительных производств" отражает задолженность по кредиту, которая не относится к ипотечной задолженности.