Вопрос о расценках на оформление доверенности в городе Владивосток

• г. Барнаул

Уважаемая Татьяна Геннадьевна. Скажите на какую цену мне расчитывать? Дело в том, что,прживая в горлде Владивосток делала такую же доверенность но бесплатно. Так как дети несовершеннолетние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу вопроса. Или задавайте его юристу в личные сообщения. Стоимость доверенности зависит от того, на что именно выдается доверенность.