Вопрос - Как узаконить выкопанную выгребную яму, находящуюся на муниципальной земле перед частным домом?

• г. Казань

Добрый вечер. У нас частный дом в селе. На участке не было места выкопать выгрепную яму. Мы ее выкопали за границей нашего участка, перед домом, т.е. на муниципальной земле. Как можно это узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаться в администрацию района в земельный комитет и оформить данный участок в собственность или в аренду. Всего доброго.

Обращайтесь в муниципалитет населенного пункта с заявлением о приобретении земельного участка в собственность или в аренду. Удачи.