В 2018 заканчивается выдача сертификата мат. капитала, а выплаты по нем ещё будут? Мы ещё не использовали и пока не планируем.

• г. Нижневартовск

В 2018 заканчивается выдача сертификата мат. капитала, а выплаты по нем ещё будут? Мы ещё не использовали и пока не планируем.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы уже получили сертификат, то в любом случае выплаты будут, это может быть закончиться сама выдача сертификатам, а уже по полученным сертификатам, можно получить выплату, на цели определенные законом в любом момент.

Доброго времени суток!

Выплаты будут произведены в любом случае

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Здравствуйте! Федеральный закон утрачивает силу, если не будет продлен. Право на использование средств материнского капитала сохраняется.