Разница в налогообложении при переводе жилого строения в жилой дом с правом прописки - какова будет сумма налога?
• г. Кострома
Здравствуйте!
1. Есть ли разница в налогообложении за дом который сейчас имеет статус "жилое строение", а человек хочет перевести его в "жилой дом с правом прописки", какова будет сумма налога?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте разницы в налогообложении не будет вы всё равно будете платить налог на собственность расчёт Вы можете попросить сделать в налоговой инспекции этого района.