Может ли справка от зубного врача рассматриваться как уважительная причина пропуска работы?

• г. Рудный

Скажите пожалуйста если не вышел на работу из за того что ходил к зубному врачу так как разболлся зуб. Может ли справка от зубного врача считаться уважительной причиной ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте справка о посещении врача Конечно же это уважительные причины при такой причине вас уволить за прогул не смогут Спасибо за ваше обращение.

Конечно, медицинская справка может служить доказательством уважительной причины вашего не выхода на работу. Во всяком случае за прогул уволить не должны. Всего доброго.