Заголовок - Запрос на предоставление образца заявления об алиментах на ребенка в случае нахождения заявителя в декретном отпуске и возрасте ребенка 6 месяцев

• г. Междуреченск

Мне нужен точный образец заявления об алиментах на ребенка. Если я еще в декретном отпуске, а ребенку 6 месяцев. Как это указать в заявлении?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства и подать соответствующее заявление. Алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.

Доброго времени суток!

Образцов исковых заявлений не существует, каждое составляется индивидуально. Обратитесь к любому юристу лично

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Олеся, никаких точных образцов нет, как и шаблонов. Обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа. Если вы состоите в браке с отцом ребенка, то можете требовать еще и алименты на свое содержание.

Здравствуйте.

Образцов мы не предоставляем. Вы можете заказать исковое заявление у любого юриста на нашем сайте по средствам личных сообщений и уточнить все условия.

Исковое заявление на алименты по содержанию ребёнка, нужно подавать в мировой участок суда. При этом вы имеете право подать на алименты на свое содержание, пока ребёнку не исполнится 3 года.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт