Как реагировать, если на уроке физкультуры вашего ребенка толкнули и ему пришлось обратиться в травмпункт?

• г. Тула

Здравствуйте, на уроке физкультуры один мальчик толкнул моего сына. Ездили в травмпункт, зашивали над бровью. Хотела бы узнать что мне как маме делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Вы можете заявление в полицию написать.

Могут наказать административным штрафом родителей ребенка, а так же ответственность может понести педагог.

В порядке искового производства с родителей мальчика можете взыскать ущерб и компенсацию морального вреда.

Обратитесь к родителям мальчика, который толкнул вашего сына, с целью урегулирования спора и возможной компенсации за причиненный вред. Удачи.