Соотношение лечения и работы - возможность увольнения без отработки

• г. Санкт-Петербург

Мне назначено лечение, которое никак не совпадает с графиком моей работы. Могла бы я уволиться по состояние здоровья, без отработки 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению такого основания для увольнения нет. Отрабатывать придется. Однако, если Вы отсутствуете по уважителной причине - из за лечения. То Вас не могут уволить за прогул.

--- Здравствуйте, только на усмотрение руководителя, возможно что он и уволит вас без отработки 2 недель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте,

Вам остается только договариваться с работодателем, требовать уволить вас без отработки к сожалению вы не сможете и работодатель может настоять на 2 неделях отработки

Желаю Вам удачи и всех благ!