Проблемы с получением социальной стипендии - почему моему ребенку не выдали уведомление на ее имя?

• г. Красноярск

Я обратилась в управление социальной защиты населения с документами, чтобы получить уведомление на получение социальной стипендии моей дочерью. Мне выдали такое уведомление. Дочь его отвезла в институт и сдала в деканат.. Но теперь мне говорят. Что уведомление должно было выдано быть на имя дочери. А не на мое. И такое вот уведомление не пройдет. Хотя там моя дочь фигурирует. В соц защите мне об этом ничего не сказали, хотя они ведь должны знать о таком нюансе. Объясните мне, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Посути требования вполне правомерно и вам придётся документ переделать, не думаю что будут большие сложности с его оформлением

Желаю Вам удачи и всех благ!