Скажите пожалуйста, имеет право иностранный гражданин имеющий патент работать продавцом на рынке? Спасибо!

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет право иностранный гражданин имеющий патент работать продавцом на рынке? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Работа продавцом на рынке подразумевает заключение трудового договора, поскольку Вы будете работать как минимум на ИП. Удачи вам и всего наилучшего.

Да конечно может работать при наличии патента на работу

Если в данном регионе принято разделение и указание в патенте на на работу у физического или юридического лица, то необходимо оформлять патент для работы у физического лица.