Можно по временной регистрации Москвы. Пенсионеру не Москвы получить карту бесплатного проезда.

• г. Удачный

Ответы на вопрос (2):

По временной регистрации Вы эту карту никкак не получите. Эта льгота рассчитана на тех кто постоянно проживает в Москве и имеет постоянную регистрацию.

Доброго вам времени суток. Социальную карту Вам необходимо получать по месту вашей регистрации, а не в Москве. Удачи вам и всего наилучшего.