Возможность обустройства кухни в подвале вашей квартиры на первом этаже - соблюдение законодательства

• г. Сочи

Здравствуйте у меня в квартире на 1 эт есть подвал вход в него в полу моей квартире имею я права сделать там кухню? Или я нарушу закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не можете сделать если не зарегистрируйте перепланировку за это предусмотрен штраф в размере 50000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.