Где можно найти заявление в ГИБДД о нелегальном удержании прав на вождение автомобиля с решением суда до сих пор доступным в интернете с 2015 года?

• г. Новосибирск

Где можно скачать заявление в гибдд о не лешении прав на управление автомобиля. Решение суда есть а с интернета неудалили и это с 2015 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Константин Александрович, решения суда о чем? если о прекращении производства по делу, но у вас в базе имеются сведения об административном преследовании, то заявление пишется в произвольной форме с изложением своей ситуации и просьбе убрать недостоверные сведения с их базы.

Здравствуйте. Где с интернета не удалили? Если не внесли в базу ГИБДД изменения, то можете обратиться в ГИБДД, показать решение суда и они внесут изменения. Форму заявления тоже подскажут там.

Наличие в интернете сведений о Вашем лишении прав управления ТС само по себе не означает действия данного административного наказания.

Прекращение срока лишения специального права непосредственно связано с исполнением данного наказания. Если Вы не были лишены прав решением суда, то соответственно и его исполнения не было.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.