Где можно найти заявление в ГИБДД о нелегальном удержании прав на вождение автомобиля с решением суда до сих пор доступным в интернете с 2015 года?

• г. Новосибирск

Где можно скачать заявление в гибдд о не лешении прав на управление автомобиля. Решение суда есть а с интернета неудалили и это с 2015 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Константин Александрович, решения суда о чем? если о прекращении производства по делу, но у вас в базе имеются сведения об административном преследовании, то заявление пишется в произвольной форме с изложением своей ситуации и просьбе убрать недостоверные сведения с их базы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Где с интернета не удалили? Если не внесли в базу ГИБДД изменения, то можете обратиться в ГИБДД, показать решение суда и они внесут изменения. Форму заявления тоже подскажут там.

Спросить
Пожаловаться

Наличие в интернете сведений о Вашем лишении прав управления ТС само по себе не означает действия данного административного наказания.

Прекращение срока лишения специального права непосредственно связано с исполнением данного наказания. Если Вы не были лишены прав решением суда, то соответственно и его исполнения не было.

Спросить
Пожаловаться

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав давно, даже не помню в каком городе, срок самих прав закончился в 2012 г. потом ловили без прав в городе где я сейчас живу, но срок этот проходит в сентябре, а у меня требуют права которые я даже не знаю где, как быть?

Что делать, если копию постановления о лишении прав, не получал, вернее оно даже не приходило. А сегодня я случайно узнал, что в базе ГИБДД, у меня лишение. До этого полгода в базе этого не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал права, но срок лишения прав не идет, прошел уже год, когда делаешь проверку водителя через ГИБДД высвечивается нарушение и срок действия пишет приостановлено, так же висит штраф в размере 30000 р, но постановление с суда так и не приходило. 1-ое нарушение уехал с места ДТП, лишили на год,2-ое нарушение 1,8 как раз таки по нему постановление не пришло, что делать и где его можно забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение