Можем ли мы за средства мат капитала построить финский домик в Крыму?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можем ли мы за средства маткапитала построить финский домик в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Чтобы вам выделили материнский капитал на строительство жилого дома, вы должны принести в пенсионный фонд разрешение на строительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Вам Никто не запрещает по закону использовать средства материнского капитала на строительство жилья неважно финский он или нет к тому же Крым это территория Российской федерации.

Здравствуйте! За счет средств материнского капитала можно построить жилой дом, который пригоден для постоянного проживания. Нужно получить разрешение на строительство в администрации города.