Страсти, у меня есть права на трактор, но карточка на обучение не знаю где, возможно без неё поменять права.

• г. Санкт-Петербург

Здрасти, у меня есть права на трактор, но карточка на обучение не знаю где, возможно без неё поменять прпва.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В принципе Могут поменять права и без карточки, а могут и потребовать карточку. Как повезет. Удачи вам и всего наилучшего.

Данные о сдачи экзаменов должны храниться в гибдд, попробуйте восстановить если получиться. Думаю должно получиться, если постараться.