Правомерно ли не выплатить премию учителю в отпуске по уходу за ребенком, если остальные сотрудники ее получили?

• г. Ханты-Мансийск

Я учитель, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, правомерно ли мне не выплатили премию к Дню Учителя, если работающие сотрудники ее получили?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть локальный акт о премировании. У некоторых Работодателем предусмотрено премирование сотрудников на проф праздник которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком.