Право на президентскую премию при отпуске по уходу за ребенком - почему я не получил ее, работая в государственной поликлинике?

• г. Москва

Положена ли мне президентская премия если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет? Работаю в госуд поликлинике. Дают даже тем кто уволился, почему не дали мне, я же числюсь на работе?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на работе.Мы то откуда знаем?