Как можно продать земельный пай сельхозназначения, если не закончился договор аренды.

• г. Ставрополь

Как можно продать земельный пай сельхозназначения, если не закончился договор аренды.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, предложите купить его самому арендатору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Земельный пай для продажи нужно выделить, либо продавать таким же долевым собственинкам. Наличие договра аренды на это не влияет.