В августе 2016 года утвердили на награждение грамотой Министерства образования. Когда произойдет награждение.

• г. Москва

В августе 2016 года утвердили на награждение грамотой Министерства образования. Когда произойдет награждение.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно это уточнять в департаменте образования, попросите у них уточнить сроки

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Увы, юристы сайта не знают, когда произойдёт награждение грамотой. Обратитесь в Департамент образования города со своим вопросом.