Я физ лицо (пенсионер, не работаю) как узнать, есть ли у меня какая-либо задолженность (имею в наличии две квартиры) ?

• г. Сортавала

Я физлицо (пенсионер, не работаю) как узнать, есть ли у меня какая-либо задолженность (имею в наличии две квартиры) ?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Для этого вам достаточно просто-напросто позвонить в бухгалтерии обоих управляющих компаний. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

На сайте службы судебных приставов Вы можете Проверить наличие исполнительных производств в отношении Вас. Также вы можете обратиться в управляющую компанию и уточнить у них о наличии задолженности.

Здравствуйте! Если задолженность взыскана по решению суда, то можете проверить на официальном сайте ФСПП по базе исполнительных производств.

Вы можете написать запрос о наличии или отсутствии задолженности по налогам на сайте ФНС, выберите ФНС своего региона, пишите запрос, вам на него ответят.

☼ Здравствуйте,

Задолженности бывают разные, можно быть должником по решению суда, можно иметь долги по налогам, или по штрафам

Желаю Вам удачи и всех благ!