Как будут выплачивать отчисления по снился у нас высчитывают 1 процент в ПФР.

• г. Конаково

Как будут выплачивать отчисления по снилсу унас высчитывают 1 процент в ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам никаких отчислений не будут выплачивать Когда вы достигнете возраста и уйдете на пенсию для женщин это 55 лет для мужчин это 60 лет вам просто начислить пенсию Исходя из ваших страховых пенсионных взносов которые сейчас за вас платит работодатель по вашему номеру СНИЛС.