Требования к консульскому учету при подаче документов на гражданство в ФМС для переселенцев из Казахстана - законность и правовые аспекты

• г. Кемерово

Я из казахстана по программе переселения в фмс дляподачи документов на гражданство у меня требуют консульский учет законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При выписке на ПМЖ в Россию до получения Российского гражданства Вы и вправду обязаны осуществить постановку на консульский учет

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.