При 18 часах у учителя 19 в неделю окон при двусменной школе. Не считая пересменки. У нас школа двусменная.

• г. Уфа

Добрый вечер! При 18 часах у учителя 19 в неделю окон при двусменной школе. Не считая пересменки. У нас школа двусменная.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 11 мая 2016 г. N 536 г. Москва"Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Дата подписания 11 мая 2016 г.

Опубликован 16 июня 2016 г.

Вступает в силу 14 июня 2016 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 1 июня 2016 г.

III. Разделение рабочего дня на части

3.1. При составлении графиков работы педагогических и иных работников перерывы в рабочем времени, составляющие более двух часов подряд, не связанные с их отдыхом и приёмом пищи, не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящими Особенностями.