Как приватизировать многоквартирную квартиру, если все прописанные в нее собственники умерли, оставив одного наследника

• г. Рязань

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме, квартиру получал мой дед. в квартире нас было прописано 5 человек (включая меня).4-ро умерли, остался я один, Квартира не приватезированна, какие документы мне понадобятся для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения квартиры. В администрации вам разъяснят порядок приватизации а также список необходимых документов.