Возможно ли трудоустройство на службу по контракту в УФСИН ИК 9 г.Курска для 30-летней девушки?

• г. Курск

Здравствуйте! Я девушка, мне 30 лет. Хотела бы пойти работать на службу по контракту в УФСИН ИК 9 г.Курска. Возможно ли трудоустройство?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ДА, вполне возможно - обратитесь непосредственно в кадры своего отдела ФСИН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, ваших сведений не достаточно для ответа на вопрос, а сам ответ даст ФСИН, возможно что у вас нет необходимого образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемая Елена Геннадиевна

Вы можете устроиться если у вас есть соответствующее образование, пройдёте медкомиссию и если есть вакансия.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток!

Возможно, если имеется соответствующее образование

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброго времени суток! Уважаемая Елена Геннадьевна, Вам необходимо уточнить наличие открытых вакансий в ИК 9 города Курска. Почему бы и нет, правда Вам придется пройти ВВК..