Как мне, девушке, 27 лет, пойти на военную службу по контракту и влияет ли на это наличие судимости?

• г. Калуга

Я, девушка, 27 лет, хотела бы пойти на военную службу по контракту. Что для этого необходимо? И возможно ли это при наличии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Судимость зависит от статьи. Обратитесь в военкомат по месту прописки и все точно узнаете.