Строительство пельменного цеха

• г. Уфа

Сосед по огороду хочет построить пельменный цех на участке 6 соток. Законно это?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, возведение цеха на данном земельном участке в силу земельного законодательства не представиться возможным.

Добрый времени суток!

Данная постройка будет незаконной в соответствии с российским законодательством! Всего хорошего и удачи.

А если он в собственности находиться.

Добрый день! Да тут разницы нет, а земельного участка должна быть своя категория, если там открывать цех, то нужно для начала изменить категорию земель, а для этого нужно обратиться в администрацию.

Доброго времени суток! Не важно, поскольку в кадастровом паспорте земельного участка будет указано целевое назначение-огородничество