Проблемы соседей в коммунальной квартире - пьянство, курение и матерные выражения - как защитить права моего ребенка?

• г. Екатеринбург

Живу с дочкой 8 лет в коммуналке-соседи по квартире пьющие курят где им вздумается, постоянно ругаются матом, и в присутствии ребёнка. Со мной нормально разговаривать отказываются, ущемляются мои права и права ребёнка-почему дочка должна всё это видеть и слышать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Алена! Вам необходимо по данным фактам написать заявление в полицию, а также можете постоянно вызывать полицию по указанным фактам. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго времени суток!

Напишите заявление участковому в данном случае

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.