Как получить гражданство Азербайджана, если родился там во времена СССР и имеешь российское гражданство?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моя бабушка родилась в Республике Азербайджан, когда он ещё входил в состав СССР. Соответственно сейчас у неё гражданство российское. Может ли она сейчас как-то получить гражданство Азербайджана? Если родилась там, и прописка была.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если ваша бабушка хочет получить гражданство Азербайджана, то к юристам из России с такими вопросами обращаться не нужно, обратитесь в консульство Азербайджана

Удачи Вам. Анна Титова.