Правила предоставления доступного жилья для многодетных семей - кто имеет право на покупку и какая площадь допустима?

• г. Санкт-Петербург

Стоим на молодежи доступное жилье как многодетные. Я имею общедолевую собственность в комунальной квартире (20 м.),где прописан я и двое детей (втроем стоим на очереди по улучшению жил. усл.).Жена с третьим ребенком прописана в другой квартире в СПб (не стоят на очереди). По закону требуется приобрести жил. площадь не менее 10 м. кв на человека. Имеется ввиду на всех членов семьи по 10 или только на тех, которые стоят на очереди? Можно ли купить квартиру по субсидии 30 кв. м?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Что вы можете купить, вы узнаете, если прочитайте условия программы, по которой вы стоите в очереди,

Желаю Вам удачи и всех благ!