Может ли директор единолично распределять премии без комиссии?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Положение о премировании. Скорее всего определен комиссионный порядок распределения премий. А также положение об оплате труда и иные приказы.

Добрый день! Нужно знакомиться с документами на основании которых начисляются премии, если в них есть оговорка о том, что существуют какие-нибудь дополнительные премии, то - можно. Удачи Вам!