Отмена дня здорового ребёнка в детской поликлинике номер 8 вызывает протест врачей - кто может оказать помощь?

• г. Челябинск

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, вчера узнала со слов врача, что в детской поликлинике номер 8, по адресу Братьев Кашириных,130 б, руководство решило отменить день здорового ребёнка. Теперь планируется принимать и больных и здоровых детей на разных этажах здания. Врачи, работающие в этой поликлинике, против такого, но руководство их не слушает. К кому можно обратиться для того чтобы это предотвратить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в департамент охраны здоровья населения области, еще можно задействовать прокуратуру по этому вопросу, проверить законность действий руководства поликлиники.

Обратитесь в горздрав с заявлением, а также в Росздравнадзор с жалобой на незаконные действия руководства медицинского учреждения.

Доброго времени суток!

Вам нужно направить жалобу в управление здравоохранения Вашего субъекта по данному факту

Всего доброго.