Можно ли выиграть дело по административной статье 12.26. ч.1, и сколько стоит ваш услуги?

• г. Уфа

Здравствуйте, можно ли выиграть дело по административной статье 12.26. ч.1, и сколько стоит ваш услуги?

Ответы на вопрос (2):

Дело выиграть можно но очень сложно. Менее 1% прекращения административных дел по данной статье. Если права нужны то обязательно нужно нанять юриста. Есть позиции по которым можно бороться. Работаем и в Уфе. Обращайтесь.

Здравствуйте. По этой статье очень сложно выиграть дело, процент выигрышей менее 1%. Неохотно сейчас судьи освобождают от ответственности по "алкогольным" статьям, даже при серьезных процессуальных нарушениях. Без документов дать ответ сложно. А стоимость услуг по таким делам от 30.000 р.