Какие основания могут быть для отсрочки исполнения исполнительного листа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! См. Постановление Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Только решение суда о прнедоставлении отсрочки в выполнении исполнительного производства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Например тяжелое материальное положение, или болезнь, которые препятствуют погашению задолженности по исполнительному производству.

Доброе утро. Основания для предоставления отсрочки или рассрочки: тяжелое материальное положение, отсутствие трудоустройства, содержание на иждивении и пр. Обращайтесь с заявлением в суд, вынесший решение.