Проблемы с учетом электроэнергии в потребительском кооперативе - что делать?

• г. Омск

Здравствуйте! С ноября 2015 г установлен нами двухтарифный прибор учета эл/энергии с программированием на три зоны. Потребительский кооператив в котором мы проживаем отказывается принимать на расчеты наше эл/ потребление, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Для начвала напишите жалобу в прокуратуру - не поможет обращайтесь с исковым заявлением в суд

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО