Пришёл налог на имущество 1/3 доли на внучку 12-лет. А больше никому. Каким образом она должна оплачивать данный Налог?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Если ребёнок является собственником, то начисляется налог на имущество. Платить за несовершеннолетнего ребёнка должны его родители.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Налоги несовершеннолетних оплачивают родители, либо опекуны

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Здравствуйте,

Налоговая работает иногда с задержками, через некоторое время всем собственникам придут налоги

Данный налог должны оплатить законные представители 12-летней внучки.

Видимо произошла ошибка. Обратитесь в налоговую, с документами.