Здравствуйте! Нужно ли заверять у нотариуса договор найма жилья?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Не нужно удостоверять у нотариуса договор найма жилого помещения. Такое не предусмотрено законом. Можно составить договор в простой письменной форме.

Здравствуйте! Договор найма жилого помещения может быть заключен в простой письменной форме. Не обязательно нотариально удостоверять.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, не нужно нотариально заверять данный договор.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Всего наилучшего.

Добрый день, нет не нужно, договор пишется в простой письменной форме, и заверяются подписями сторон, продумайте только тщательно условия договора и список имущества.