Произошло ДТП с участием собаки, как оспорить ущерб нанесенный машине?

• г. Сыктывкар

Произошло дтп с участием 3-х машин, у виновника осаго есть, у пострадавших машин нет. Возместят ли ущерб пострадавшим?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, в таком случае пострадавшим необходимо обращаться за выплатой в страховую компанию виновника. Стоимость ущерба будет им выплачена.

Здравствуйте. Да, отправят на ремонт, если полис после мая 2017, или выплатят стоимость ущерба, если полис ОСАГО до мая получен.

Здравствуйте, ущерб возместят, обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП с комплектом документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для получения выплаты, как пострадавшему в ДТП, вам необходимо предоставить все документы о ДТП в страховую виновника происшествия.

Тот факт, что ваша ответственность по ОСАГО не застрахована, не является основанием для отказа в выплате.