Выплата пострадавшим в ДТП с тремя участниками и ущербом более 300 тысяч рублей.

• г. Тверь

Если в ДТП 3 участника, двоих признали пострадавшим, и у постродовших ущерб более 300 тыщ у обоих, а у виновника обычный полюс ОСАГО какая сумма будет выплачиватся пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам

Уважаемый Валерий, в данном случае страховая будет производить расчет ущерба, если вы с ним будете несогласны, а тем более сумма будет меньше ущерба, то вы можете обратиться в суд к виновнику ущерба и взыскать с него эту сумму.

С уважением.