Я гражданка Украины, как правильно получить гостевую регистрацию на 3 месяца.

• г. Москва

Я гражданка Украины, как правильно получить гостевую регистрацию на 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно в течение 7 рабочих дней встать на учет по месту пребывания, нужно Вам и собственнику жилого помещения, где будете проживать, просто обратиться в Управление по вопросам миграции по поводу регистрации.

Добрый день, Елена! Получить временную регистрацию вы можете только у собственника квартиры, который оформит вам ее. Зарегистрироваться вы обязаны в течения 7 дней с момента прибытия в пункт назначения. Но учтите, что если вы не будете там проживать - проблемы будут не только у вас, но и у собственника. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Елена! Для регистрации необходимо согласие собственника жилого помещения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.