Могу ли я рассчитывать на получение леса бесплатно в Казани, для строительства дома, и что для этого нужно, куда обращаться?

• г. Казань

Могу ли я расчитывать на получение леса бесплатно в Казани, для строительства дома, и что для этого нужно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически это возможно, но на практике я не слышал прициндентов чтоб лес дарили в нашем государстве. Лес только дают реально кто печным отоплением пользуется. Так что увы.

Да можете. Как на дрова так и на строительство или ремонт построек до 30 кубов каждой категории. Обратиться нужно в местную администрацию потом в лесничество для отведения деляны. Но все это при наличии возможности, которой зачастую нет.