Как поставить автомобиль, купленный у перекупщиков, на учет после долгого снятия с него?

• г. Тюмень

Добрый день, подскажите я купил автомобиль у перекупщиков и сейчас узнал что она уже больше года снята с учета, какие могут возникнуть сложности при постановке на учет и как мне вобще это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо знать по каким основаниям она снята с учёта. Если она снята бывшим владельцем то необходимо с ним связаться.

Доброго вам времени суток. Если предыдущий собственник у которого вы приобрели автомобиль не поставил на учет (перекуп), то зарегистрировать тс у вас не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Зачем покупать такие автомобили, которые сняты с учёта, нужно как минимум знать причину снятия автомобиля с учёта

Удачи Вам. Анна Титова.

Проблем не будет если только автомобиль не конструктор, который сняли с учета в связи с анулированием регистрации. Если что обращайтесь.

Автомобиль снял прошлый хозяин, как с ним связаться я не знаю т.к. покупал авто у перекупщиков.

Доброго времени суток!

Никаких проблем возникнуть не должно, оформляйте учет на себя, на основании ДКП

Желаю удачи и всех благ.