Можно ли гражданину России ездить на армянском международном водительском удостоверении в России?

• г. Новороссийск

Добрый день, я гражданин России. Получил в/у в Армении, имею ли я право в России ездить для личного пользования армянским международными в/у, после последних соглашений (соглашение о том что армянские в/у котируются в России а Российске в Армении) между Россией и Арменией. Если да то какой пункт.

Ответы на вопрос (2):

Для личного пользования можете, разумеется - это ФЗ "О безопасности дорожного движения", статья 25. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Для личного пользования можете, а вот в коммерческих целях нельзя, нужны российские права, то есть для такси получите права России.